Tschechischer Maler, 1. Drittel d. 20. Jhs.
Verwundeter, unsigniert, Öl/Karton, 32 x 33,5 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |